Григорий Крюков

как можно переформатировать формат vts,конвертер форматирует но изменений нет?

ОК
Ольга Калинина

VOB (DVD-Video Object или Versioned Object Base) - это формат файлов, используемый для хранения DVD-Video. VOB - это мультимедийный контейнерный формат файла, основанный на MPEG-2, и способный содержать в себе несколько потоков видео и аудио данных, субтитров, а также меню фильма. Если расширение файла VOB изменить на расширение типа MPEG-2 (*.mpg или *.mpeg), файл по-прежнему может быть прочитан, и он также содержит всю необходимую информацию, хотя большинство проигрывателей не смогут его воспроизвести.

Здесь вы можете найти VOB видео конвертер и узнать о том, как записать VOB на DVD, конвертировать VOB в AVI, VOB в DivX, VOB в MP4, VOB в FLV, VOB для iPod и в другие форматы.
VOB конвертер и много других бесплатных программ
Скачать сейчас http://download.dvdvideosoft.com/FreeStudio.exe
Разм.: , 63.72 МБ
Верс. : 5.9.0.1212