Артём Алексеев

формат VOB. подскажите конвертер из различных форматов в формат VOB чтобы на DVD воспроизводилось

Елена Малышева

Ужас, что вы говорите.

Современные DVD плееры понимают:
DVD-Video (там будет не просто набор VOB"ов, а полноценная структура DVD диска) .
Mpeg-2
AVI (кодек DivX и XviD), звук MP3 и AC3, разрешение ДО 720х576, максимальный размер отдельного файла ДО 2Гб (хотя, лучше ДО 1,4Гб для надёжности) .

Самые современные плееры видят ещё MKV, и понимают H264

Всеволод Васьков

Одно нажатие и готово!
Создавайте DVD из различных видео форматов, чтобы смотреть их по телевизору на любом DVD плеере. ConvertXtoDVD был разработан так чтобы Вы ни о чём не думали. Добавьте 1 или несколько видеофайлов, вставьте пустой DVD и Ваши видеофайлы будут автоматически конвертированы и записаны на DVD с главами и изящным меню DVD.

Владимир Гаврилов

ВидеоМАСТЕР попробуйте. Конвертит любые форматы, и с DVD проблем нет.