Людмила Людмила

какие DVD пригрыватели могут воспроизводить формат DVD Rip?

Павел Ребровский

Все зависит от контейнера. Avi, Mpeg 4 почти все, меньше MKV, Ts. В характеристике читайте, обычно указывают формат видео.

Александр Богнат

DVD Rip - это не формат, это указание на то, что фильм пережат с DVD-видео диска.

Zoka Mister

Потусторонние

Ольга Кравченко

В основном те что воспроизводят фомат AVI

Игорь Киселев

ДВД рип это первоисточник смотри сам формат

ДВД рип - это версия делается из ДВД. Качество самое лучшее из всех вышеперечисленных. Такие релизы выпускаются после проката в кинотеатрах с выходом ДВД