Пырсов Вячеслав

каким образом происходит заражение вич?

Собственно как происходит заражение я очень хорошо знаю, но вопрос вот в чем если женщина вич+ во время НЕЗАЩИЩЕННОГО СЕКСА с мужчиной вич - была кровь во время 2 половых актов (от женщины) какова вероятность что произойдет заражение через кровь если его "хозяйство было все в крови 2 раза!!!! возможно ли что Произошли трещинки, ссадины хозяйства если уж у женщины пошла кровь Это было 18 ИЮЛЯ 2012 если он в тот день заразился анализ на ВИЧ это уже определит????

Марат Токушев

сходите через пол года анализы сдайте, а до этого времени просто не думайте про это, ато поседеете. Выкиньте из головы все, и зараженные прекрасно живут. Это кому как повезет. Есть 10 - 20 лет живут с этим диагнозом и ничего, а некоторые (есть такие случаи) переспят один раз с инфицированным и вскоре умирают, а он живет себе дальше как ни в чем не бывало (((

Алена

НЕТ ТАКОЙ болезни

она--ВЫДУМАНА УЧЁНЫМИ

доказанный факт.