Дима Курильский

какой риск заражения вич, если вдруг съесть еду (например в кафе) и там будет кровь которая вич +

Татьяна Навицкиене

Здравствуйте!

В Вашем случае риск передачи ВИЧ - МИНИМАЛЕН. Не беспокойтесь, а чтобы не терзали сомнения, сходите в СПИД-центр и сдайте анализ на вирус. Главное, не заболеть СПИДофобией.

Всего Вам хорошего!

Ve
Vegas

Это у тебя истерический бред, паранойя и психоз.
Валерьянка поможет.

Dear

Практически никакого. Таким путём ВИЧ не передаётся.

Денис Дебердеев

ахахахахахахах не повезло

Ольга Бортникова

Кровь в еде? Что-то новенькое.. . Питайся дома.

Юлия

а нефик подбирать объедки а вообще если кровь в рану

Евгения Белоусова

Никакого. Этот вирус не стойкий в окружающей среде, более 3-5 минут не живет на воздухе, в свернувшейся крови тоже погибает. Даже если бы кровь была свежей, тоже риска нет. Для заражения необходимо много свежей крови и открытые раны у Вас во рту (например, при удалении зуба) . Так что можно спать спокойно:)