Ка
Катя

Как переломить ситуацию?

Хочу уважения от парня, получаю только оскорбления.. . просто так.. . без повода. Почему он так обращается, говорят: ПОЗВОЛЯЕШЬ. А как мне это исправить? Объясняла, разговаривала с ним много раз.. . говорит: Я ПРАВ, ТЫ НЕИСПРАВИМА. А в чём НЕИСПРАВИМА-ТО? Объяснить не может. Как мне поступить?

Сергей Слепцов

может ты липучка? Доебалась к человеку, вот он и грубит тебе, может тогда отвалишь уже

Viktor Lebedev.

а ты его любишь???

Татьяна Левина

Зачем Вам такой парень..?

Дмитрий Кислицын

Странная вы девушка.. . Уже после первого оскорбления должны были бы развернуться да уйти. А вы чего-то объясняете, доказываете. Так и представляю вас с указкой возле доски "Вовочка, так нельзя говорить девочке! Это - плохое слово! Давай повторим его еще раз" ))))
И почему вы так себя не любите?. .

Оставьте свое чудо обижать других. Хотя. Практика показывает: обижают тех, кто позволяет это делать. Следовательно, этот человек прощупал свои возможности. Переучить не удастся. Но вот не факт, что он будет обижать других. Получит вместо нравоучений скалкой по лбу - и как бабка отшептала оскорблять данную девочку )))

Арсений Не Скажу

Начни уважать себя, сколько можно допускать вытирать о себя ноги, плюнь на него, пусть чалится в одиночестве, уйди, покажи ему, что и без него ты можешь жить, будь выше и не давай себя в обиду

Alexandra

С нами ведут себя так, как мы позволяем.... И не надо ни с кем ни о чём разговаривать и воспитывать, и выяснять, почему, что и как.... Просто не позволяй. Он сказал, ты просто повернулась и ушла. Неисправима ты в том, что вместо того, чтобы самой измениться, пытаешься изменить других. Уважения мало хотеть. Надо, чтобы уважал тот, кто сам достоин уважения. А если это какое-то мурло, не умеющее вести себя с женщиной, то зачем тебе его уважение?

Светлана Щипкова

А за что тебя уважать? Уважения нужно заслужить/добиться/заработать. Чем меньше человек из себя представляет, тем больше требует к себе уважения.

Светлана Грибкова

ммм ну попробуй Стив Харви "думай как мужчина, поступай как женщина"