Екатерина

Может быть, она каким-то образом была виновата сама?

Женщина 44 лет не пошла на похороны подруги. Пришла в церковь на отпевание и всё. Работала в частной фирме, отпроситься несложно, начальник всегда отпускал, если нужно. После отпевания пошла снова на работу. Из-за чего не простилась с подругой? Или не подруга вовсе была? Но она сказала о ней "подруга".
Подзаработать хотела? Вроде нет. Начальник говорил, что она и в обычный день на работе лодырничала (работа сдельная) .
Черствый человек?
Или сама виновата была? Женщина раньше отбывала срок. И у нее есть привычка записывать, кто и чем ее обидел, чтобы не забыть всем отомстить. Подруга обидела или оскорбила ее намеренно или случайно .

Нечего ответить? Так и было.

Екатерина Приходько

Женщина 44 лет не пошла на похороны подруги. Пришла в церковь на отпевание и всё. Работала в частной фирме, отпроситься несложно, начальник всегда отпускал, если нужно. После отпевания пошла снова на работу. Из-за чего не простилась с подругой? Или не подруга вовсе была? Но она сказала о ней "подруга".
Подзаработать хотела? Вроде нет. Начальник говорил, что она и в обычный день на работе лодырничала (работа сдельная) .
Черствый человек?
Или сама виновата была? Женщина раньше отбывала срок. И у нее есть привычка записывать, кто и чем ее обидел, чтобы не забыть всем отомстить. Подруга обидела или оскорбила ее намеренно или случайно .

Александр Буст

Может быть, она каким-то образом была виновата сама, подруга ваша?

Елена Носикова

наверное была и не только сама

Ирина Филимонова

Записывать кто и чем обидел, что бы не забыть отомстить.. .
Это жесть)

Га
Галина

Некоторые просто бояться кладбищ...