Ирина Белозерова

Помогите, люблю страдаю, сама виновата. как мужа вернуть

Nika Знаток (280)
Открыт: 3 минуты назад, будет выставлен на голосование через 3 дня
Помогите пожалуйста с мужем. что его отношение означает как его вернуть

Мы с мужем жили 2,6года. Из них полтора года в браке. я ему часто устраивала скандалы, он терпел. Всегда жили вдвоем и только. Недавно 2месяца назад переехали к моей маме. мужа тут обстановка угнетала, было заметно. и вот 3 дня назад мы поссорились очень сильно. Так он за 2 дня просто собрал вещи и уехал к своим родителям жить. ни ответа ни привела. а сегодня позвонил сказал что мы едим в загс разводиться и что тянуть. сказал что натерпелся, что разведемся, а потом я может одумаюсь повзрослею. поехали сегодня подали заявление, он плакал, я тоже, но он удивительно спокоен не кричал ничего. я умоляла вернуться, все исправить. он сказал, что он устал от скандалов и развод это выход и стал говорить общими фразами, мол может будем встречаться, может будем созваниваться, может увидимся когда нибудь. и это после того, как я 3 дня просила прощения. детей у нас нет. Я моложе его на 17 лет, молодая стройная. другой у него точно не появилось, проверяли знаю. у него плохие отношения с моей мамой и у меня с его мамой тоже отношения не очень. я ему звоню он трубку не берет. отмахивается общими фразами типа посмотрим, незнаю, работат надо, дела надо делать, еще спросил сегодня готова ли я сама к семье. но Ана глазах иногда появлялись слезы. я спрашивала что он ко мне чувствует, он говорит что устал от криков моих скандалов и что потом посмотрим все. а сейчас предлагает обдумать мне все. он впервые так настроен решительно, раньше ругались максимум на 2 дня. И я его прощала и он меня. а тут как то все резко. звоню он говорит что занят что потом на днях созвонимся причем говорит спокойны тоном и даже ласково. сам не звонит, что мне делать, как вернуть его
Добавлено 21 секунду назад
Что означают его отмашки и неопределенные фразы?
Как его понять помогите. я сама себя уже осудила, как вы думаете он решительно решил забыть меня? или ему просто все равно.

Анна Ариадна

Видеозапись друг друга
Притча от Андрея Якушева
Супружеская пара пришла на консультацию к психологу: их семейные отношения начали рушиться. Психолог по очереди поговорил с каждым из них. А затем, по взаимному согласию они посмотрели видеозапись беседы каждого. Супруги были очень удивлены тому, что каждый из них относился к другому с любовью и желал продолжения отношений.
— Неужели вы не говорили друг другу те слова, которые сказали сегодня при мне? — спросил психолог.
— Говорили, — ответили супруги. — Но мы не верили друг другу. Каждый из нас считал, что слова о любви другого — это ложь и манипуляции.

Елена Котова(Лященко)

щел*ан вам бы дать, знала бы, что тут роман, не открывала бы

Сергей Грушин

просто, извинись, скажи что была счастлива с ним, и хочешь что б вы были вместе, но а если не будете, пожелай ему счастья)))

Алексей

твой мужчина хочет что бы ты научилась думать, представлять последствия своего поведения, последствие скандалов, научилась анализировать свои поступки, их последствие ...взрослей и живи без скандалов!

Мария

Ну что же, Вас очень мягко и ненавязчиво отшивают. Он всё делает правильно. Сначала выучитесь правильно излагать мысли, русский язык подучите, а то читать сложно, мозг сломался у меня.
Делайте выводы о своём поведении, больше не повторяйте своих ошибок. Взрослому мужчине не нужна малявка скандалящая. Вполне возможно, что он уже знает цену Вашим извинениям. Так что без обид, меняйте себя.

Катерина Базанова

17 лет разницы - это, конечно, очень круто - сразу возникает вопрос - сколько вам и сколько ему. Естественно, что мужчина после среднего возраста хочет спокойствия, своего дома и, конечно, уюта. А уж жить с мамой, а тем более с мамой жены, в этом возрасте и подавно неприемлимо для состоявшегося зрелого мужчины. Если вы ему постоянно скандалы устраиваете - чего же хотите - любой не выдержит, даже самый терпеливый.

Михаил Калинин

доигралась. . малолетка дубовая. . брак это не сериал мексиканский с руганью и страстями идиотскими. . я б тоже от такой ушёл. . семья это место где спокойно и надёжно должно быть. . а не дурдом который ты там устраивала. . 😞

Pa
Pavel

Ты моложе, вот это у него такой воспитательный ход, Если ты по делу с ним ругалась, то правильно и делала, а если в силу характера своего, то и далее так будет ,,,Вообще мужчны все не любят разборок и скандалов, В сложившейся ситуации заляг на дно, всё что ты могла -уже сказала, а теперь не доставай, иначе будет хуже, прятаться начнёт, Когда пойдёте разводиться, и он решительно за развод, скажи ему ,,,что ты влюбилась и развод как раз кстати,,,, он призадумается,,,

Галина Иванова

оставь его на пару дней. . потом позвони, или на крайняк напиши, что одумалась, серьезно размышляла и все поняла. он поймет и простит

Светлана Долгова

17 лет разница в возрасте ...и этим все сказано. Еще будешь очень счастлива и будешь рада, что ничего у Вас не получилось. Найди сверстника или чуточку постарше. Интересы должны быть общие. Дочь у меня через все это прошла. Мучительно, больно. Зато какой реултат!!!

Екатерина

Здравствуйте. Вы сейчас перестаньте навязываться, пусть мужчина разберется в себе. Зачем Вы звоните, если он не берет трубку? Вы только обесцениваете себя.., поверьте, если принял решение развестись, то не удержите, но у меня такое впечатление, что просто у мужчины комплекс из за разницы в возрасте... Так же он Вам дал понять, что после развода, возможны отношения.. Сейчас надо сделать анализ и подумать, что к этому привело, то есть найти причину, потом определиться с дальнейшими действиями, пока сделайте паузу и не навязывайтесь, ведите себя с ним корректно, но не заискивайте, не пытайтесь "давить на жалость".