Саня

привет .. подскажите как быть я виновата сама?? судьба нас испытывает

мой парень постоянно занят на работе ..ему долги отдавать надо (пролетел с темой какой то... и голова квадратная ищет денег (а я стону что он мне времени не уделяет (видимся раз в неделю) но он говорит что разделается со всем и будет все в шоколаде ему трудно (((любит и не кто ему не нужен я верю (но мне так без него одиноко (я сама работаю но в выходные мне скучно (подруг нету ток его жду скучаю звоню.. иной смс с психа напишу а он нервничает и говорит оседает в душе зачем это всею... вот бы мне говорит твои проблемы!! как быть ?

Антон Яковлев

если любит найдет для тебя время

Sa
Sajidam

Блиин, такая же херня, только у него кредиты и нужно их гасить.. не видимся вообще.... печаль

Мария Романова

женская доля это. Терпеть и ждать. Не трепи ему нервы, поддерживай лучше!!!

Артур

Ммммм, не обижайся, ок, но видется раз в неделю.... у него еще другая есть, либо ты про запас.. .
Проверь его - узнай как можно больше о его долгах, предложи помощь, вместе решить его пролему, следи за реакцией.
А если откажется, тем более - копай глубже!
Если подозрительного ничеог не покажется, то просто пережди.

Будет все в шоколаде когда-то потом, это их любимая окронная фраза, это имею ввиду тех мужчин, которые на два или даже больше, фронтов играют. (пускают пыль в глаза)
И не верь, что любит сильно, доверяй, но проверяй.

Юля Izuminka

найти что-то или кого-то развлекающего по выходным. почувствует - сам зашевелится

Александр Сергеев

найди себе тоже какое-нибудь занятие по-мимо работы, знакомься с людьми и заводи подруг! Больше будешь чем-нибудь увлекаться, меньше времени будет изводить себя и его.