Алексей Трефильев

Что будет с населением если отнять зрелища, оставить только хлеб?

Сергей Пынзару

Новые клоуны воспитаются из среды населения.

Татьяна Якубенко

зрелища все равно будут - друг на друга посмотреть.

Дима Гусев

Жестокость ради зрелеща будет 🙂 как в Римской империи.

Irina Kosykhina

народ станет устраивать посиделки как в старые добрые времена.

Алсу Хакимьянова

Нечего небудет, зрелица нынче дорогое удовольствие.
Или вы имели ввиду, что хотели отнять водку у Русского мужика?

Саидмузаффар Шарипов

Нет-нет! Только наоборот !)))))

Жанна Макарова

Население начнет само себе устраивать зрелища - в виде погромов, и уличных беспорядков, поджогов машин
США и Западная Европа уже многократно сталкивались с этим. Стоит вспомнить Лос-Анджелесский бунт 1992 года или Беспорядки в Англии в августе 2011 года или Массовые беспорядки во Франции (2005)