Елена Иванова
Елена Иванова

Это - обмен : вы нам хлеба, мы вам - зрелищ?

Ведущие СМИ США и Великобритании передают информацию об инциденте в юго-восточной части Лондона, в результате которого погиб один человек. Согласно мнению британских официальных лиц, есть серьезные основания считать, что речь идет о преступлении, которое осуществили двое исламских террористов.

Телекомпания ВВС цитирует слова депутата парламента Ника Рейнсфорда, который утверждает, что погибший являлся солдатом британской армии и служил на военной базе в лондонском районе Вулвич. Есть также информация о том, что нападавшие обезглавили свою жертву.

Сайт ITN, входящий в структуру новостного холдинга CNN, разместил любительскую видеозапись, где содержится декларация одного из террористов: «Мы клянемся именем всемогущего Аллаха, что мы не прекратим свою борьбу!» .

В ходе полицейского преследования двое террористов были ранены и сейчас находятся в больнице под усиленным надзором. Премьер-министр Великобритании назвал поступающие из Вулвича сообщения «воистину шокирующими» и объявил о созыве экстренного совещания Гражданского комитета по чрезвычайным ситуациям (COBRA).

9tv.co.il

Это - обмен

Свидетели рассказывают, что, судя по всему, эти двое сначала наехали на проходившего по тротуару рядом с Вулвичскими казармами молодого человека, на вид лет двадцати, после чего вышли из автомобиля и набросились на свою жертву с мачете и разделочным ножом. После этого, когда их жертва уже лежала неподвижно на земле, они, как сообщили свидетели, несколько раз прокричали «Аллах акбар! » и «Мы клянемся Всемогущим Аллахом, мы никогда не прекратим сражаться с вами» .
Убийцы также предлагали оказавшимся на месте прохожим сфотографировать их, благодаря чему и появились упомянутые выше снимки и видео.

ЕГ
Елена Грачева

Нет, это вырождение и деградация.

Похожие вопросы
Вам тоже ХЛЕБА и ЗРЕЛИЩ? Есть ли предпочтения ОПРЕДЕЛЁННОГО ХЛЕБА и ОПРЕДЕЛЁННЫХ ЗРЕЛИЩ? И на первых ли это местах?
хлеба и зрелищь это для кого девиз?
народ а вы тоже требуете хлеба и зрелищ?
Что будет с населением если отнять зрелища, оставить только хлеб?
Хлеба и зрелищ? Что изменилось с тех пор?
На Украине всё как у древних- "Хлеба и зрелищ"? +
А вы хотите хлеба и зрелищ как в древнем Риме?
Почему людям всегда не хватает хлеба и зрелищ?
~~После шести я не хочу ни хлеба, ни зрелищ.. а вы чего?)))
✰ Хлеба и зрелищ ? :-) см ++ ✰