Мансур Султонов

Как уничтожить курение?

Если взять с прилавков и складов по всему миру сигареты и уничтожить в огне. Все до единой. Что станет с курильщиками? Мир сойдет с ума? Или наконец избавится от зависимости?

Мне правда и так понятно кто и как выкрутится, на то он и человек. Трактуйте вопрос как "насколько зависим человек". Мне интересно поведение толпы. Как она с ума будет сходить первое время.

Елена Соболева

Ты думаешь, что люди курят ПОТОМУ что курево есть в продаже? Ты причину сначала найди, и ее устрани - тогда получится. Если просто не продавать курево, люди будут выащивать табак сами, это уже было не так уж давно. Если не продавать спиртное, люди сами будут его делать, это совсем нетрудно.

Rina Pet

из области вылить весь бензин и сжечь все машины

Наталья Кирсанова

Недавно в одном из московских кубов проводили проверку, 100 процентов тусующихся были под наркотическим кайфом, несколько с передозом. Так давайте объединим наши усилия и будем все вместе бороться с КУРЕНИЕМ. (((

Алеся Самошкина

жди комнаты с рассадниками табака

Анна Зеленцова

Запрись в чуме и не пускай к себе курящих. 🙂 Однако.

Ол
Ольга

Аллен Карр