Ев
Евгений

если ваша жена на работе будет ходить с мужиками коллегами под ручку то что вы будете делать ?

Урмат Исаков

Идет парень co своей подругой, домой ее провожает, идут пo какой-тo улице и почти все встречные парни здороваются c егo девчонкой. Пацана это задело, он и спрашивает:
- Эта кто такие?
- Да так, это члены моего кружка.
На следующий день идут они домой по другой улице, на которой все встречные девушки здороваются c парнем. Это, конечно, задело девушку и теперь уже она спрашивает:
- Что это они c тобой здороваются?
- Да так, это кружки моего члена!

Мария Гордеева

с вертушки в щи

Ivan Kirichek

Радоваться. , она кому-то нравится.

Алексей Горелов

Побеседую на эту тему с женой. Дальше по ситуации. Не исключаю смертоубийств.

Ваня Власов

Сначала разберусь, а по ходу как сказала Анастасия с вертушки в щи!! ! ОБОИМ, ВСЕМ

Андрей Гусев

Технологическую аварию ему сделаю, но французская любовь тоже хороша

Максим Кирюшин

изменяет. по чёрной сетке...

Юлия Богомолова

оооааа. где мыло. где веревка. оооааа. дайте наган застрелюсь. жизнь не майский сон где все танцуют и поют.