Сергей Евсин

Когда будете старым, будете ходить с палочкой или без?

Александр Цельбель

Об этом невозможно знать.
Как сегодня уже отвечала,никто не может быть уверен, что не станет инвалидом-колясочником, не говоря уже о палочке.
Хотелось бы бегать до 95 лет.))

Станислав Романов

чтобы ходить под себя, палочка совершенно не нужна.

Унтан Султан

Хоть как, лишь бы ходить.

Анастасия Тришечкина

Не надо, не надо, я буду летать! ;))

Dinaria Cozma

Это зависит от состояния позвоночника и других частей тела. "Когда прижмет ещё не так раскорячишься". Удачи.

Nikita

Я щас старый, палочка стоит в машине.
Кстати, хорошее оружие, если уметь.

Анюта

а как же без палочки а вдруг машка классная попадётся не пальцем же ковыряться

Виктор Землин

Я даже не думаю о старости

Кирилл Данилов

С двумя.. . Нунчаки называица..

Дмитрий Мищерский

Однозначно без палочки я себя вижу накачанным старпером как Cталоне и буду флиртовать с женщинами бальзаковского возраста вот так вот 😄

Ju
Julia

До старости еще дожить надо. А с палочкой, между прочим, и молодым приходится какое-то время ходить после некоторых операций...