Ольга Матвеева

Россияне, а вы будете праздновать старое новое старое новое время?

Нурланltnurik

Ага: ) Вот сижу и праздную:)

Сент Aka God For You

может медьведьеф в гробу перевернется ...:)))

Игорь Игоревич

Жду не дождусь. Уже расставил ВОСЕМЬ штук разных часов, чтобы РОВНО В ДВА ЧАСА НОЧИ перевести стрелки. А пока телевизор смотрю.

Миша Шангин

А что его праздновать у нас в кемеровской области какое было время такое и остановиться никуда не переводим только сетка вещания каналов поменяется всё на час позже будет показывать то есть по нашему времени

Elena Karpenko

а как же! новый год по зимнему времени, по летнему времени, потом старый новый год по зимнему, по летнему: ) 23 февраля и 8 марта тоже по зимнему и летнему:))

Анна

Да у нас что не день, то праздник круглый год, начиная с 91-го прошлого столетия. Уже и не помним что каждый день празднуем. Кстати, спасибо, что напомнили о возможном переводе часов.

Invictus

Уже пошёл 4 ый литр пивасика.