Михаил Бурханов

T T ЕСЛИ К ВАШЕЙ ЖЕНЕ КЛЕИТСЯ МУЖИК? что будете ДЕЛАТЬ?.. СПАСИБО!!!!

ПРОСТО ИНТЕРЕСНО!!!! =))))))

угу

Анна Тихомирова

Сделаю так, чтобы больше не клеился. А если просто бросают взгляды на жену, то пускай. Но если клеются, это перебор уже

Дмитрий Белоусов

пасть порву, если борзеть будет. А так пусть завидует, что она со мной

Наталия Мухина

С криками- сучёнок, ну ты попал наброшусь на него

На
Наталья

Если ты мужик, сделай что-нибудь!!!! а жена чего говорит на эту тему? МОЖЕТ она повод дает?

Алёна

Радуйся, что у тебя жена красавица))

Zaza Badurashvili

лично мой муж сначала отпиздил бы его, потом и вовсе увез куда-нибудь за МКАД в лесочек...

Лара Гусейнова

надо у мужа спросить.... но он не знает)))

Андрей Попов

тебе поздно что то делать, уже ее потерял