Даша Богданова

ЕСЛИ ваш родной человек умрет, что будете делать? . неужели все пустите на самотек???

у меня дочь присмерти ей 18 лет
но пока жива
что делать?
вдруг ночью умрет?

молимся.. мне 40))))

поздно??? ) да наврятли))) )
просто печень надо было вовремя лечтить) )

Нуфер Евгений

Нужно просто быть рядом с этим человеком. Держать за руку. Поговорить о том, о чем никогда не решались. Излить душу друг другу. У меня сестра умерла внезапно. Я многое хотела ей сказать, но не успела. Не теряйте времени. Иначе будет слишком поздно...

Наталия Турова

скорую вызовите.

Татьяна Харламова

у вас она умирает, а вы тут сидите???? (((пипец.. просто.

Евгений

То есть она умирает, а вы в инете сидите?

Ve
Vegas

что вы на человека напали! думаете это легко, знать что умирает? это моральная давка. пусть хоть тут морально разрядится!
молюсь вместе с вами....

Самаэль Аун

если зделать уже нечего и исход вероятен.. .
просто проведите последние минуты рядом с ней.. .
если верующий то молитесь...