Саидмузаффар Шарипов

Мужики, к вам вопрос. Если по вашей инициативе расстались. Вы будете общаться и отвечать на смс бывшей? Или тупо игнор?

Жора Быханов

Нет не стал бы общаться и отвечать. а если бывшая часто писала бы или звонила, то просто сменил бы номер и все.

Дмитрий Черных

Конешно буду) Нас столько всего связывало, а тут хоп! и игнор?!?! Вообще игнор понятие для трусов.

Константин

Конечно же буду, это нормально.