Amante De La Muerte

Как вы будете действовать если вашу жену будет трахать мужик, который физически сильнее вас, и у вас нет никакого оружия

А вы увидели что на вашу жену напал мужлан и трахает ее против ее воли? А вы ничего сделать не можете

Павел Мавлютов

Выгони жену к едреней фене!

Ел
Елдос

нужно начать давать советы.

Буфет

Это ты про Украину, Донбасс и Россию? Так там семья давно распалась, а муж алкоголик не понимает что он уже никому не нужен.

Александра Большакова

яйки есть у все мужиков. и не говорите что не спортивно. потом в кадык с ноги.

Arkaxa

Аплодисменты, - в студию!

Елизавета Рощевская

Могу. Всегда.
В конце концов, есть у меня руки и ноги. И зубы!

Александра Глухова

оружие есть всегда, обычный камень валяющийся на дороге это смертельное оружие.

Ел
Елена

подставить свою сраку.. . не?

Екатерина Пластинина

Ну думаю мы с ней вдвоём, сумем его тело куда нибудь заховать .

Mustafa A

Ну он же лежит причем лицом в низ. Т. е. в заведомо без защитной позиции. Надо тока разбежатся и ногой пнуть по голове.

Шурик Каримов

надо показать ему дулю в кармане и занять очередь....