Олег Иванов

а помоему, мужик которого отталкивает оружие, и не мужик вовсе, а тряпка половая

а ведь не оружие убивает
а ЧЕЛОВЕК убивает
а оружие кусок метала не более того

Святуся Смирнова

В критической ситуации нужное слово за частую намного весомее бывает, чем смотрящее в лоб дуло пистолета. Говорю как старый оружейник.

Надежда Андреева

Нельзя сказать так однозначно

Юляшка

а почему оружие должно притягивать? какой смысл оружия? защитить друга или причинить боль другому человеку. Даже, если защищаешь, все равно причиняешь боль. так почему нужно впадать в экстаз от оружия? кровь, смерть - вот, что несет оружие

Ир
Ирина

То то я и смотрю как оно притянуло к себе всяких террористов, да придурков разных вроде Виноградова и Брейвика.

Андрей Задорожный

Каждый молодой человек должен почувствовать своё мужское начало охотника добытчика воина . А в армии бывает и интересно .

Александр Вяткин

предполагаю тебе меньше 15 лет. В армии послужи, нигер.

Светлана Пронина

А я даже после того как меня, инвалида, дважды гопота обобрать пыталась не имею оружия кроме электрошокера-нелетального оружия самообороны...

Ольга Тишина

Оружие это не средство обороны а орудие убийства и нападения. Настоящий мужик как раз и понимает что оружие не поможет защитить свою семью. Самые рьянные поборники легализации огнестрела это как раз люди не уверенные в себе которые натерпелись в детстве от своих ровестников - на подсознании они думают оружие поможет им избавиться от комплексов

Андрей Дмитриевцев

У нас отцы-командиры практиковали интересное наказание для залётчиков. После стрельбища за всю роту автоматы в оружейке чистить. Естественно ночью, вместо сна. Тебе бы наверняка понравилось...

Эмиль Низамов

А помоему настоящему мужику оружие как раз таки и вовсе не нужно, если он настоящий мужик. Оружие и нужно только всяким отбросам и половым грязным тряпкам.

Гульнара Романова

ты наверное в криминале, поэтому для тебя оружие имеет такое значение, да?

Станислав Лебакин

Реально ствол нужно иметь, ситуация в стране не лучшая, я думаю что врят ли человек будет палить без повода.
Кто ездил на электричках и жил на даче один - меня поймет.