Диловар Шарипов

Почему мужики пошли как тряпки?

Лю
Люба

а почему бабы пошли подстилки?

Сергей

Они сыновья властных и злых женщин.

Кр
Кроль

KLIN BLINTON сменил пол? -матовая девушка не авторитет в таких делах.

Ил
Илоночка

Тряпки к швабрам тянутся!

Каламкас

мужик он и есть мужик.. . общайся с МУЖЧИНАМИ, а не с мужиками:))

Shuhrat

Ха! Не с теми мужиками общалась)) ) Ну скорее всего такое воспитание и разбаловались) )

Shahzoda

завышеные требования на базе женских романов, кино, мама сказала что папа козел.... жизнь мимо проходит и у подруг не лучше, кеажется протяни руку и вот оно счастье, на счастьье ездит на бмв и место рядом уже занято, а как же я.. . эй мущинки, яж такая клас ная.. . можно стлин вспомнить: она ходила голой на лестницу... она хотела даже повесится, но институт, экзамены, сессия... инфантелизм

Ве
Вера

потому что бабы утки!

El
Elgo

Да кому ты нужна-то?!

Ан
Анастасия

я не согласна. Разные есть)) Впрочем, как всегда и везде.

Елена

подобное тянется к подобному...))

На
Натали

Есть такое дело.