Гу
Гульназ

большинство тряпки, а не мужики)))

когда же наконец появятся мужики, которые поймут, что девушек надо добиваться в наглую, не раскисать как тряпка при первом же отказе.

Евгения Денисенко

та я... имел .пол евросаюза!!!! ты шо!!! я не тряпка!!! америка ночью не спала. дрожала.. .
истирия была везде

Елена Фоминых

А какой смысл добиваться шлюхи? Будет требовать шубу, айфон, феррари, сапоги красивые

Эл
Эльвира

Если раскис при первом же отказе, значит не очень то и нравилась.

Алена Аленушка

Нет взаимности? Давай до свидания...

Сергей Катков

что, даже чаю не попьёшь?

Ирина Теплова

Если ты вообще хочешь себе мужчину, зачем ты отказываешь всем, кто пытается установить с тобой контакт?

Ру
Руслан

Тряпка ищет свою швабру! Отзовись!!!

Александра Волкова

нет, ну не только же у вас есть гордыня)
мы с вами из одного теста сделаны)

Юлия

Бля, когда вы поймёте, что мы вздыхаем с облегчением при вашем первом или втором отказе. Что не придётся опять год париться с дурацкими вопросами - ты меня любишь? ты меня хочешь? о чём ты думаешь? почему ты не звонишь.

Дмитрий Немов

ну не хочет добиваться-адьёс сразу))) следующий пожалуйста)) хех. Не знаю вот тоже где нормальные))

Канжар

Марта, одень трусики.

Татьяна Звозскова

А вы не думали, что это
так называемая "тряпка" боится вас
спугнуть/обидеть?
Он не хочет вас обижать.

Из-за этого он тряпка?