Сергей Рабкевич

согласитесь мужчина подкаблучник это тряпка а не мужик и другие мужики уважать такого не будут

Алёша Мальчик

зато человек

Костя Кондр

про всех мужиков не знаю, но и бабы многие ненавидят таких. С такими можно и встречаться и управлять, но как только надоедает - хочется сгнобить)) ) и еще раз) и еще) ) Полностью соглашусь! ! ТРЯПКА

Анастасия Ситникова

Я, вообще, не пониманию такого выражения.... " подкаблучник " .