Сергей Васильев

Вас сильно бъет по хребту когда вам при расставании кидают фразу: Мне мужик нужен а ты тряпка!

в 17 лет со мной так простились -давно и стремно было че греха таить.... чет вспомнил! Делимся!

Евгений Дульнев

Такого не говорили никогда. А в 17 лет немудрено.. мужиком становятся позже.. 17 лет это пацан сопливый

Ма
Мария

мы всегда расставались друзьями

Полина Сулавко

а что. . так говорят теперь?. .
о времена. . о нравы..

Марина Полина

Уходить нужно красиво.!..)) и не опускаться до такого..

Денис Рябчиков

Странно! А сосала ты хорошо. Ну да ладно . Про тряпку правда не говорила ничего

Лев Слонимский

Мне такого не говорили

Александра Кузнецова

Ну если ты до этого бросил её с толпой гопников, не защитил, а сам сбежал, то её претензии обоснованы.
Или подставил и предал в какой-то тяжёлой ситуации.

А если она так сказала без особого на то повода, просто придираясь к твоему характеру и пытаясь тебя унизить, то скатертью ей дорога! Значит она тебя не уважала и не ценила. К тому же, не умеет тактично выражать свои мысли. В топку такую девку!

Jamshed Hamzaev

Это типичное женское обвинение. Женщины, которые любят манипулировать мужчинами - так действуют. Но под этим часто ничего не стоит. Да и в 17 лет мы все романтики.

Серёга _____________

ну так надо быть мужиком, надеюсь с тех пор что-то изменилось

Tamirlan T

на счет мужика всегда отвечаю - " а я уже давно не мужик" а на счет тряпки слышать не приходилось.

Юлия Тимощук

До этого не надо доводить . Уходил раньше.

Виктория Логина

Бьет, конечно, но только если слышишь это от любимой, а если нет то по фигу.

Сергей Суховерхов

К сожалению для женщин тряпка, тот кто ее любит и все для нее делает ...а тот кто бьет, материт, изменяет ...тот МУЖИК с большой буквы . Сколько живу столько это и вижу . Жаль но все именно так ...женщинам просто нужно на " кушаться дерьма " для того что бы понять что с ней рядом не тряпка а мужчина которого нужно беречь и любить ..у многих дам тяга к плохим мальчикам .

Денис Федоров

..ну, это женщины так отигрываются....