Отношения
Почему мужикам нужен один секс?
статистика утверждает обратное
А почему один !!!Можно и несколько раз !!!Ну и конечно же пожрать как тут Настенька советует !!!:0))))
видимо другого ты дать не можешь
почему один.... несколько сексов!!))))))))
ну не один....))))) ) масса разновидностей!
Успокойся детка, если тебя это напрягает поищи асексуального парня, благо их в последнее время стало очень много. И потом будешь здесь задавать вопрос. Типа, - а почему мужики такие сволочи, или - а почему меня не хотят.. .
Ну если ты конечно не фригидная...
Тоесть если следовать Вашей логике, все бабы-бл*ди?
не один, а много секса!)) а трепануть че нить существенного это постоянно!)) нельзя жить без еды и секса!))
Не один, а моного) И поразнообразней)
А ты ему есть вообще не давай и увидишь.... что ему еще нужно!!!
Всех судите? Обо всех знаете? И меня?
смотря в каких отношениях... .
я вот иногда думаю, что он нужен мне, а не моему молодому человеку...
а как же пожрать?)
А куда без этого!! ! )
анатомия знает ответ)))
ну почему один, думаю многие бы и от нескольких не отказалися =))
Да им не один нужен а постоянно!
да нет не один.. . я со своим парнем познакомилась, у нас вообще редко секс был.. . иногда я даже думала может что во мне не так.. . даже ссоры происходили на почве - что он меня не хочет) Сейчас живем вместе, гораздо лучше дела.
ха)) ) девушки, женщины - а вам он не нужен? если нет, то видимо еще не нашли подходящего вам партнера или просто не "раскрыли"себя в этом действии!!!