Отношения
Почему мужикам нужен только секс?
зря ты так. не только секс
Так надо потому что
....и секс тоже))))))))))
Если выкладывать такие фотки, то да только секс. Или если кроме секса женщина ничего не может больше предложить.
альфонсам в основном - деньги..)))
Ну не правда, секс конечно нужен, но не так чтоб только секс и все . Некоторым нужно общение и понимание
ещё куртка и мотоцикл))))
Да вот ошибаешься! Нередко нужен не секс, а просто наивная дурочка (ну или дура реальная) , которая будет обстирывать, готовить жрать, наводить марафет в доме.. . и вообще замечательно, если у нее хватит ума взять на свое имя кредит на машину или хату.. . а секс можно и на стороне получить.
А вообще прежде, чем утверждать, что все мужики - [здесь ваше женское мнение] или всем мужикам - [и здесь ваше женское мнение] , пообщайтесь со всеми мужиками. Мы же не говорим, что все женщины - ***!
а что девушка может ещё предложить кроме секса?
Juldys Nurpeisova
кекс
Рокин-ролл!:)
мне не нужен постоянно
Не только, я ещё вкусно поесть люблю.
это уже не актуаьно... теперь у мужчин головные боли, стрес...
если бы...))))))))
Tanya Smolinova
попалась)Вечерочка!
Мне кажется, это природа. Но если они и правда любят, то так делать не буду, требовать только секс.
Не только
Просто у тебя тело наверное шикарное тело...
не только. после секса им нужно отдохнуть и подкрепиться)))
потомучто они суки)