Отношения

Такая вот фраза:"Ты мне нужен(-на),дорог(-а),важен(-ана),но я не люблю тебя"...Как Вы расцениваете это высказывание?

Ru
Ruslan
..." Я хочу создать семью, но раз ты меня не зовёшь - я уйду от тебя искать серьёзных отношений"... или " Не будем мучить себя страстью и ревностью, потому что мы стремимся к разным целям"...
Gennadiy Sendetskiy
Лучший ответ
Ну, любовь безусловно есть, но, как к брату (сестре) не более...
Шоди Назаров
Так обычно говорят при расставании, когда не хотят обидеть человека
Ася Касумова
Предложение ДРУЖБЫ, но НЕ любви...
Это не высказывание, а банальная отговорка.
Я не хочу никогда слышать такие слова! Но, возможно, человек произнося эти слова думает о том, что важнее всего для него что то другое, ни чувство любви! Любовь не бывает вечна! Любовь проходит, но остаются более важные чувства, может быть даже простое человеческое уважение, привязанность, необходимость быть рядом!
Айнура Сакеева
Как норму*
Anton .degtyarev
Не нагулялся/лась видимо. Не может ценить главное. Страсть проходит, самое важное на всю жизнь. Такого человека фиг еще встретишь
Знак дружбы. Дружба важнее любви. Любовь - явление недолговременное, дружба навсегда.
Так говорят когда не хотят обидеть человека ...
Оразхан Орик
Есть в жизни у каждого роза ветров
Души направлений незримый компас
От штилей полнейших и сильных штормов
Фарватер житейский и правильный галс
Indira Aidralieva
запутался человек -кто на самом деле нужен ему ))) и пока не разобрался -говорит таким образом чтобы не потерять ))) он как собака на сене )))
Boyko Ivanna
Замуж возьму и любовницу завиду.
Aigerim Zekenova
Очередной приступ шизофрении или женский лохотрон (авось пригодится ).
Никита Жидких
Любовь это ведь особое состояние души. А нужных, дорогих, важных людей может быть много.. . все реально. Любить это значит отдать себя при необходимости.. . это порыв, это чувство, а то всё просто и обыденно.
Дима .
никак, потому что не верю
Зинаида Лямина
Давай останемся друзьями.
Ice Baby
Чистой воды мазохизм.... за такое можно и поплатится... жестоко...
Helena $$
Больно, но честно.
я хочу тобой попльзоваться
Виталий Тегай
типа, я тебя ценю, но не понимаю за что)))))))))))))
Карина Карина
прошла любовь
завяли помидоры
сандали жмут
и нам не по пути
Жестко, любовь прошла осталась одна привязанность!!!
отвали по вежливому
ого.... жёстко и грустно.... а расцениваю... концом отношений
Я расцениваю, что бесполезно вкладывала в эти отнашения всю свою душу и любовь, гадко это всё....нужен - дорог, как кусок туалетной бумаги в туалете....
- Я тебя не люблю, - эти слова проткнули сердце, выворачивая острыми краями внутренности, превращая их в фарш.. .
- Я тебя не люблю, - простые шесть слогов, всего двенадцать букв, которые нас убивают, выстреливая из уст беспощадными звуками.. .
- Я тебя не люблю, - нет ничего страшней, когда их произносит любимый человек. Тот, ради которого ты живёшь, ради которого делаешь всё, ради которого способен даже умереть.. .
- Я тебя не люблю, - в глазах темнеет. Сначала отключается периферийное зрение: тёмная пелена окутывает всё вокруг, оставляя небольшое пространство. Потом мельтешащие, переливающиеся серые точки закрывают и оставшийся участок. Темно полностью. Чувствуешь только свои слёзы, жуткую боль в груди, сжимающую лёгкие, словно прессом. Тебя сдавливает и пытаешься занять как можно меньше места в этом мире, укрыться от этих ранящих слов.. .
- Я тебя не люблю, - твои крылья, которые закрывали тебя и любимого в трудную минуту, начинают осыпаться уже пожелтевшими перьями, словно ноябрьские деревья под порывом осеннего ветра. Пронизывающий холод проходит сквозь тело, вымораживая душу. Из спины уже торчат только два отростка, покрытые лёгким пушком, но и он жухнет от слов, рассыпаясь в серебряную пыль.. .
- Я тебя не люблю, - буквы визжащей пилой впиваются в остатки крыльев, выдирая их из спины, раздирая плоть до лопаток. Кровь стекает по спине, смывая перья. Маленькие фонтанчики бьют из артерий и, кажется, что выросли новые крылья - кровавые крылья, лёгкие, воздушно-брызжащие. ¬.. .
- Я тебя не люблю, - крыльев больше нет. Кровь перестала идти, высохнув чёрной коркой на спине. То, что раньше называлось крыльями - теперь только едва заметные бугорки, где-то на уровне лопаток. Боли уже нет и слова остались только словами. Набором звуков, которые уже не причиняют страданий, не оставляют даже следов.. .
Раны затянулись. Время лечит.. .
...Время лечит даже самые страшные раны. Всё проходит, даже долгая зима. Весна всё равно наступит, растапливая лёд в душе. Ты обнимаешь любимого, самого дорогого человека, и белоснежными крыльями обхватываешь его. Крылья всегда отрастают.. .
- и снова: Я тебя люблю....
это отношение к другу, но к нелюбимому человеку. Своего рода предложение дружбы
Xeniya Orekhova
Николай Солопов Дружба дороже любви.
Это - когда тебе не хочеть делать больно,,,, но с уважением.
зависимость
это начало конца.
Даниил Галл
Человек вас просто уважает.
значит воспринимает Вас как друга.. и не более :(
то что есть уважение, интерес к человеку - но не всегда этого достаточно для любви. . к сожалению
Это значит что человек к тебе относится потребительски... .
Как к вещи...
Юрий 1
то что важен говорит о многом, а не люблю говорят в разных ситуациях
Татьяна Ешану
красивая отговорка или просто осознание любви не пришло!!!
бред!!!
Polina Maksimovna
это что-то из серии "ты мне нафиг не нужна, хочу от тебя поскорее отвязаться, но обижать не хочу"
Как предложение дружбы.
ты для меня как чемодан без ручки. тянуть тяжело, а выбросить жалко. вот куплю новый и выброшу, может быть. хотя, а вдруг пригодишься?! нет уж, лучше поваляйся на всякий пожарный...
что человек хочет с меня что-то поиметь, но жениться не хочет ))
Ты ей не нужен...
Vlad Razin
дауж
Paren' Iz Zapada