"Спокойствее, только спокойствее! "
"Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме... "
"- Я тебя люблю, потому что.. . -Не надо ничего говорить. Любят, потому что любят. Любовь доводов не признаёт. "
"Если у женщины искорки в глазах, значит тараканы в её голове что-то празднуют! "
Отношения
...Вы любите афоризмы....оставте свой любимы афоризм, высказывание для меня ааа?:)... спасибо!!!:))
да вот пожалуста отличный аформизм от товарища Сталина для тех кто вечно спрашивает "как мне его забыть?? "
"кто не помнит своего прошлого, тот обречен в настоящем и не имеет будущего!! "
я бы написал это золотыми буквами в заголовке сайта! ))
Умей ценить того, кто без тебя не может. И не гонись за тем, кто счастлив без тебя"
Прежде чем войти посмотри есть ли выход.
Вот здесь очень много разных афоризмов, цитат и всего прочего из книг, журналов, текстов песин. http://citaty.info/
Ловите: может не совсем и афоризмы, но высказывания мне эти очень нравяться: вдумайтесь:
"Чистая совесть" - Сократ
"Дети часто боятся темноты, а мы нередко пугаемся света" - Сократ
"Две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, - причем относительно Вселенной уверенности нет" - А. Энштейн
"Чистая совесть" - Сократ
Anvar Halikov
спасибо!
Zhazira Tanirbergenova
всегда пожалуйста!!!!
Добрый не значит слабый =)
Носите женщину на руках, на шею она сама залезет) )
и вот еще
Взрослеть не значит переставать мечтать)
прости, но автором увы забыла)
и вот еще
прости, но автором увы забыла)