Отношения

А какие афоризмы и словосочетания вы слышите от своих родных?

ХОРОШЕЕ ТАКОЕ УТРО....КАК ОБЧНО - КОФЕ И СИГАРЕТА...ТУТ ЗВОНИТ БРАТ - АНЯ, ТЫ КОГДА В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ МАМЕ-ПАПЕ ЗВОНИЛА И ВОБЩЕ. Я КАК НОРМАЛЬНАЯ ДОЧЬ РЕШИЛА ИСПРАВИТЬ СИТУАЦИЮ, ПОДСЧИТАЛА РАЗНИЦУ В О ВРЕМЕНИ И ЗВОНЮ.-МАМ, ПРИВЕТ-ОООО....НАКОНЕЦТО. А Я ДУМАЛА УЖЕ НА ПОХОРОНАХ ПООБЩАЕМСЯ!-НА ЧЬИХ?-НА МОИХ!РЯВКНУЛА МАМА.-МАМА...НУ ХВАТИТ. Я ПРОСТО ЗАНЯТА БЫЛА.-ЧЕМ?СУДОРОЖНО ПРИДУМЫВАЮ ЧЕМ. ЧЕСТНО СКАЗАТЬ, ЧТО ПРОСТО ВАЛЯЮСЬ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ - ПОБОЯЛАСЬ. В ИТОГЕ 20 МИНУТ РАЗГОВОРА О ТОМ, ЧТО МНЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ОТДАЛИ, РАДИ МЕНЯ НЕ ЕЛИ - НЕ ПИЛИ, И ВОБЩЕ - ТЫ АНЯ - ПОДЛАЯ СВИНЬЯ. И МАМА ПОВЕСИЛА ТРУБКУ.ВОТ ТАК...ПРОСЫПАЕТСЯ ЧЕЛОВЕК, ПЬЕТ КОФЕ, ВЫКУРИВАЕТ СИГАРЕТУ И К ДВЕННАДЦАТИ ЧАСАМ ПРЕВРАЩАЕТСЯ НИ ХЕРА НЕ В ЗОЛУШКУ И ДАЖЕ НЕ В ТЫКВУ, А В ПОДЛУЮ СВИНЬЮ. ИЗ ЧЕГО Я СДЕЛАЛА ВЫВОД - ЧТО В ЖИЗНИ ВСЕГДА ЕСТЬ МЕСТО ЧУДУ.
-Из какого там Баран-Муде? (папа о квартирантах)
-Что значит-НЕТ?! (мама)
-Опять благотворительность! (мама)
-После 12 гуляют только шлюхи. Да, и ничего не желаю слушать. Что-о?!.. Все?!.. Не говори, что у нас полный город бл%дей! (мама)
-У меня голова, а не дом советов! (мама)
-Щи вкусные, из свежей капустки.. (бабуля)
-Чьи портки?! (дедушка)
-Тебя все бесят! (сестра)
-Развернулся на 360 градусов и дуй отсюда! (Я)
-Глаза разуй! (Мама)
-Пятнадцать минут до выхода! А ты ещё не собрана! (Мама)
-Эт что за баран за воротами? (бабуля)
-В нашем доме поселился замечательный сосед! (Дедушка)
Ксения Козлова
Лучший ответ
Янчик Журавлёва Супер)))))С юмором в вашем семействе все отлично)))))
они такого наговорят! моя мама такая же, звоню поздравить с днём миллиции, она у меня мент, а она мне тираду про загробную жизнь )))))))))))))как же часто то звонить нужно ?
The Guy Loving Music
....вся моя жизнь - это один сплошной афоризм....
А*
Алмас **saiyn**
у меня дочь любит поговорку: у осины не родятся апельсины.. . где услышала, или прочитала не помнит, но всегда добавляет, что у такой замечательной мамы, могла родиться только такая замечательная дочь.. . меня это всегда веселит, и вдохновляет на благие дела.. . и вам того же желаю.. . а родители давно умерли... то же не во всём была права.. . и стерпела бы сейчас, и не обиделась бы.. . да вот беда.. . -уже не накого.. . ( это я в том смысле, что не расстраивайтесь, мы тоже состаримся.. . и проблема отцов и детей ни куда не исчезнет... )

ЭТО ПРОСТО ЖИЗНЬ,,,
Ludmila Дикарева
Сделал что-то хорошее, но невпопад. Получил, что заслужил. И говоришь сам себе: "Факир был пьян, и фокус не удался".
Алла Садченко
В твоем чуде, судя по всему, ты обвиняешь маму? А если посмотреть глубже? Может, надо все-таки начать с себя? ! А маму прости, возраст у нее такой. Да, и переживает очень за тебя. Позвони еще раз. Уверяю, услышишь совсем другие слова.
Павел Ильин
Янчик Журавлёва Вообще-то я никого не обвиняю, я шучу...а с моей мамулечкой мы лучшие подруги,и если бы она меня так вдруг назвала я бы точно на нее не обиделась, и зовут меня не Аня а Светлана)))))
..." Милый!!!. Где ты лазишь, ..сволочь?!!! "...
..." Тебя легче убить!!.. чем прокормить!!.. "...
..." Зая!!.. Я отдала тебе лучшие годы... И ЧТО ТЫ, ГАД, С НИМИ СДЕЛАЛ?!!! "..
...Братан звонит: "Как дела? " - "Да я ж тебе 2 года назад говорил... Сижу".."А-а-а-а-а!!!. ну да!... в жизни всегда есть место подвигу... "...
....Мамуся звонит: "..Как там дела у брата? "..." Да вроде НОРМАЛЬНО... Не звонит ведь!!.. "....)))))))))))))))))))))))))..." Не знаешь, ОН еще не женился?... " - "Он, конечно, дурак, мам... Но не настолько же!!! "...
Светлана Гаман
Янчик Журавлёва Красиво))))))
Наверное брат свою порцию от мамы получил, решил и с тобой поделиться!!! !
Позвони маме и извинись! еще и скажи что "подлые свиньи" от хороших мам не вырастаю!
озверение всеобщее почти
Эдуард &&&
А я Вам сочувствую У жены моей похожие истории. .
S _Eto_Ya
хи - я даже НЕ прихожу к ним (с пустыми руками особенно - не пустят))) . Нехрен попрекать тем, что родили - я тожЫ много кого родила - целых двух))))) )
а чудо будет!! ! непременно!!!
Сначала жрёшь без меры - потом срёшь без памяти...
Я часто слышу нечто, типа: "Я ххххуе... ею с вас, дорогая редакция!!! " Ии : "Пиз.... ц пришел, и все испортил! "
ну примерно и у меня так быват!
Тимур Хамраев
Янчик Журавлёва Привет, вот какой ваш ответ не читаю, складывается впечатление, что отвечать вам и не интересно вовсе...так , заходите просто бальчик получить, я права?
Место чуду и правда всегда есть!!! !
А чтоб такая ситуация не повторялась, нужно включить напоминалку в телефоне " Звонить родителям" хотя у большенства детей это все же потребность..., но правда их и свиньями никто не обзывает)))))))))
Жили – были три героя:
Сим, да Хам, да Иафет.
Подходили к Ною, ноя:
«Батя, подари билет

На корабль, что отплывает
К Арарату в эту ночь! »
Ной зверюшек погружает:
«Я не в силах вам помочь! »

Золотую Ной монету
С очень важных брал персон,
Симу, Хаму, Иафету
Не оставил места он.

А всё выше море плещет…
Сим поднял еврейский гам,
Иафет всё водку хлещет, -
Почернел от горя Хам.

Зоофила долго крыли,
На морской придя вокзал,
Ночью клетку льва открыли,
Чтобы Ноя покусал.

Что же будет с человеком,
Коль спастись надежды нет?
Сим пришёл Мельхиседеком
И Напетом Иафет.

А старик подслеповатый
Не узнал сынов своих,
Сдал чужие им палаты,
Выпил водки и затих.

Перегаром батя дышит,
Хам совсем его раздел…
Ночью лев голодный вышел
И на ужин Ноя съел.

Старики седобороды,
Юным чадам не нужны…
Прародители народов
От потопа спасены.

В завершенье этой темы:
Где мораль, в конце концов?
Так и начались проблемы
У детей и их отцов!. .
Елена Селянко
вы дома? позвоните родителям и проверьте дома ли ваши дети.!!!
Эля Винс
Так поступают эгоистичные родители, у которых один свет в оконце - вы . Чтобы больше такого не повторялось звоните почаще.
Игорь Куц
Во во и у меня мама.. какая ты у меня, почти святая (это что я долго без.... как сказать ...мужчины).. надо искать хорошего.... а потом вот каждую не делю ходишь в (ресторан) так как я его встречу если дома сидеть буду?!!!
родителям нужно внимание, так что не нужно срываться на матери. Пересмотри свое отношение к ней. В конце концов, она хотела сделать из тебя нормального человека, а ты «чудесное утро» начинаешь так ужасно — с сигареты… Вряд ли твоя мама мечтала о таком исходе. Это все.
Зиля Шарипова
Янчик Журавлёва Вообще-то я попыталась пошутить...как то не всем эта шука удалась...а меня вообще то Светлана зовут
1) Не зуди, как жук Нептег!
2) Не будь с утра, как кот Будила!
Valentina Burksaityte
я слышу хорошее,
но часто тоже замечаю что не уделяю должного внимания родителям,
Отсюда вывод-чаще звони своим родителям.
ИЗ ЧЕГО Я СДЕЛАЛА ВЫВОД - ЧТО В ЖИЗНИ ВСЕГДА ЕСТЬ МЕСТО ЧУДУ. - ты прав
Ирина Попкова
Больше всего всегда убивали, слышанные мною регулярно на поиделках родителей с друзьями:
-Это тебе не шубу в трусы заправлять!
- Не ССЫТЕ девки! Все уедем.
те которые им выгодны в данный момент. а маму могла бы и вспоминать почаще.
Янчик Журавлёва Да я не про себя...это шутка была, а с мамулечкой мы лучшие подруги
человек получает то к чему идет