Отношения

А почему ПАПАША РЕБЕНКА, когда просит мать ребенка разрешить ему встретиться со своим родным дитем, должен ЗАИСКИВАЮЩЕ

просить? Прав на ребенка он не имеет? Мамаша одна содержит ребенка или как? Или деньги на ребенка давай, а встречаться - обойдешься?
я даю видится, хотя ощущение что у меня как у матери -одни обязанности, а у него почему то одни права.... ща у нас будет лобое столкновение, мы по разные стороны баррикад...)) ) вот скажите, а на фиг вам ребенок, ну докажите мне что он вам нужен???? деньги -первое о чем думает мужчина, такое ощущение что вас плохо обслужили, за услугу под названием ребенок вы заплатили, а выдать вам его не выдали.... смешно (если что, то я даже не подавалана алименты, так что если перейдете на мою личность про деньги то зря, мне ни от кого ничего не надо)) )
были бы вы хорошим отцом, она сама бы привозила ребенка и сама бы заискивала, понимая всю важность этой связи, а так ищите причины в себе.. .
я так ненавижу фразу " у меня есть отцовские права" что жалею, что не зачала ребенка с помощью эко, так бы мне никто не швырял это в лицо ...
папаши ...мля...
Айбек Оруналиев
Лучший ответ
Обязательно ЗАИСКИВАЮЩЕ? Может, просто договориться? Без эмоций.
...наверно эту женщину этот папаша оч крепко обидел, раз такая у нее реакция
Илья Несин
При наличии решения суда о встречах, если не дают видеть ребенка, прямая дорога к судебным приставам. Для начала пару раз штрафанут. А потом могут пересмотреть решение, с кем быть ребенку.
Больше нечем манипулировать, а мстить как-то надо