Отношения

Мой парень который день уже просит что я разрешила ему ...мне на лицо

Почему он это просит? Это ему как то приятно типо или как? И считается ли это позорно ?
Nistor Marcela
Ну типа да, приятно, типа ты его сучка
Natala4Ka Sav
Лучший ответ
Не позорно. Видимо, кто-то ему рассказал, что это показатель того, что девушка стала сексуально от него зависима. Щекочет самолюбие, какой он могучий. Делает с тобой, что хочет.
Что?! Что, Лера?! Что тебе на лицо?! Мы не поняли!
Лидия Панина
Aichurok Batyrbekova Покакать.
мальчик хочет камшот ...ты теперь надеюсь про все его сексуальные фантазии в соцсетях будешь спрашивать ?)))
Ару Изат
Aichurok Batyrbekova Чики-чики-чики-чики-чики-чикита)
Между женщиной и мужчиной вообще ничего не считается позорным. Попробуй, вполне возможно, понравится. Эти игры не просто так придумали...
Это порно что не смотришь, там почти всегда на лицо делают это.
*__Yana Saltayeva__*
Вместо крема,, лифтинг отличный
а потом он тебя целовать будет... что с вами не так, молодежь?? а потом он заставит тебя у него в рот взять, потом вы поженитесь и ты будешь целовать ваших детей, а он будет на это смотреть... фу блRть, даже дальше думать об этом не могу!!
Денис Зуев
какой настырный
Vr
Vredina
Чего разрешила то, я не пойму?
Пётр Бочаров
Evgeny Kovalev видимо брызнуть ей на лицо спермой
Ну тебе видней))) Зачем интимную жизнь выставлять на показ? От тебя что убудет? Если он реально тебе нужен?
••• ••• •••, ••• •••.
1. Он пересмотрел порно ( дрочун )
2. Хочет осуществить свою 'мечту'
3. Я считаю что да, но у вас свое мнение и именно от него зависит позволите ли вы ему сделать то, что он хочет
Kola Savenko
Ну, а ты попробуй маска лучше покупных:)
FUUuu,pizdaлиз
Сколько тебе лет то?