Ирина Федотова

мужики у меня жена никакая. А у вас?

Intresni Niobicni

братуха, как я тебя понимаю))) зато до замужества была очень даже какая))

Лилия Багаутдинова

А у тебя стоит на пол-шестого? Жена тут ни при чём.

Татьяна Телегина

Ой, милай.. . Это тока у тебя жена никакая. А мужики теперь все поголовно никакущие.

Тим

В сравнении с твоей, моя лучше.!!! (((

Андрей Кэпюшонов

А чтож ты женился на такой? Было бы интересно на тебя посмотреть.

Владимир Шабаров

Мне вот нравятся одни слова, это со мной она стала плохая, а до меня была хорошая..

Антон Артемов

А тебе кто такую жену выбирал?

Lilya Lilya

как говорила моя бабушка *видели глаза что покупали - теперь ешьте хоть повылазьте*

Ал
Александр

а никакая это как? научите какой не надо быть, что бы не стать никакой...

Катя

Представьте, что женщина-это алмаз, а мужчина-ювелир, чтобы бриллиант блестел, сделайте выводы!!!

Алексей Гаситашвили

Пробовали с женой поговорить и обсудить? Может Вы для нее никакой и нет ей интереса стараться быть ладной. Цели то у Вас общие или создали семью, а для чего сами не знаете? Наверное стоит с ней обсуждать, а не выносить сор из избы.