Елена Кротова

как увести мужика от жены

я хочу увести одного мужика потому что нравится а его жена найдет другого мужа а я не найду не когда а семью хочется

Ольга Тимошинова

Добрый вечер! Я прочитала ваши комментарии и поняла, что вы задали такой вопрос, чтобы помочь таким девушкам. Поймите вы, не надо помогать таким, они сами поучатся на своих ошибках. Достойная, уважающая себя девушка никогда не уведет чужого мужа. Вы лучше поживите для себя, а эти дуры, которым хотела помочь, пусть учатся на своих граблях. Это их проблемы.

Папапа

Мда. Тогда желаю тебе того, что бы у тебя тоже его увели. Удачи

Екатерина Мальвина

дааа. мало того что ты страшная. с усами и жирная... ты еще и тупая стерва

Ал
Александр

Думаю, это прикол, а не вопрос.. . Хочется посмотреть реакцию людей? Ведь ответ очевиден...

Олим Олимов

Береги Душу, дитя природы!))

ОК
Ольга Криницкая

А не лучше найти себе другого мужика а эту семью оставить в покое. Оно же тебе боком выйдет.

Сергей Щербаков

О чём речь-хочешь своё счастье построить-бог накажет Много таких случаев

Георгий Асанбаев

вам отольются ее слезы и горе, которое вы принесете в его семью жене и детям.. таких дряней как вы много и характерно, что сами росли в семьях, где отец или ушел, или был подавлен сильной-властной матерью.

Наташа Чернова

И зачем он вам нужен такой, который семью бросит?

Sweet Kitty

Увести то легко, только зря ты это затеяла. А так пробуй, борись

Ма
Маргарита

если он не захочет, то не уведете.

Firdavs Muhiddinov

Его уведут у тебя в итоге. Ты сначала найди мужика для его жены, а сама потом на других не ведись. Иначе одна всё равно останешься.

Иван Шилович

Совсем скучно, да?

Жанна Макарова

Если мужик на вас бы повёлся и семью бросил, то это не мужик - это сра*ная бляд*ища!! ! Я бы такого развела и бросила, или шантажировала, пугала тем, что жене фотки покажу и всё расскажу, просто для того, чтобы он сума сходил.. . заслужил именно такого отношения....

Оксана Голенкова

Девочки! Уводите меня от моей ...Если даже я и уйду, то не на долго. Человек ( извините ) мужчина прожив сколько то лет с женщиной не сможет её забыть. Я не уверен что ты сможешь предоставить кроме молодого тела, была бы умная голова: жила бы в Сочи.

Виталий Семенов

увести можно барана из стада..

Елена Пустовалова

для начала влюби его в себя, потом разведи и сразу залетай.