Свадьба, венчание, брак
а увести мужика - это как? они что, бездушные вещи эти мужики?))
вообще, увести человека без его желания невозможно! когда говорят "она увела " я не верю. Это не она увела, а он сам ушел!!
Не женщина мужика уводит, а мужик уходит. . Дурак потому что!!!
Почему же.. . Можно увести с душой ))). Легко понравиться мужику если ты с ним не живешь в одной квартире. "Песни" ему разные петь.. . а он уши-то и развесит и пойдет, пойдет...
Все мы падки на сладкое.. что мужики... что женщины... всегда хочется ТАКОГО... а получается что ломаем кому то жизнь... так что не надо про одних мужиков... всяко видел...

Это означает, что женщина связывается с мужиком, заведомо зная, что он женат.. .
Или продолжает завязывать отношения с мужиком, узнав, что он женат...
Никогда у меня мужиков не уводили. Видимо, по причине отсутствия таковых.
Я думаю, они всё же сами уходят
Втиретьсяв доверия когда у него отношения натянутые с женой, типа я такая хорошая а жена дура, напоить и трахнуть)!!!!
Если мужика можно увести в принципе, значит его можно увести всегда, поэтому надо думать, прежде чем именно "уводить" ...
Ну почему бездушные, просто с характером у некоторых проблемы, кто сильнее потянет, туда и идут. С такими лучше свою жизнь не связывать, и уж тем более не пытаться удерживать.
Ну если в семейной жизни полный бардак, то и уводить не надо, сам уйдет.
Вырастешь, узнаешь.