Свадьба, венчание, брак
Как женатого мужика от жены увести то?
Юлия, ищите себе неженатого.
так если захочет то и сам уйдет) ) а если не захочет то хоть наизнанку вывернись все равно будет на уши приседать а делать так ак ему УДОБНО))
А зачем Вам бэушный мужик?
На чужом несчастье и далее по тексту....
Если мужчина в первыйгод не ушёл из семьи, потом не уйдёт и подавно. а зачем? он от вас и так всё получает -секс, внимание, заботу, ласку.
женщины выше правы - захочет, сам уйдёт. остаётся сделать, чтобы он этого захотел. Но.. .
Вы уверены, что вы с ним будете счастливы? романтические встречи - это одно, а совместный быт, совместное проживание - это другое.
вы уверены, что он не будет изменять вам, если сейчас изменяет жене?
многие мужчины спустя какое-то время возвращаются назад. вы уверены, что ваш не вернётся?
найди себе холостого и воспитывай как тебе надо, а то так не честно, мы жёны-стараемся, стараемся, душу в них вкладываем, а потом вот такие как ты спрашивают "Как??? "
если он сам этого не хочет - то быссмысленно!
только нервы испортите и время потеряете
сам не захочет - фиг уведешь.
А зачем оно тебе нужно? Ты не думаешь, что точно так-же его тогда другая и от тебя уведет, если он такой телок, что его за веревочку любая может за собой повести.
что, никто женится на тебе не хочет ? )))
Не стоит овчинка выделки, увести то можно, да вот подвязать сложновато будет, все равно назад, в семью попросится, Вам потом нелегко будет, а ему как с гуся вода.... вот так то.... Уходил однажды, потом вернулся, а до конца простить не могу.... (((((((((((
оно Вам надо?
А смысл? Если захочет-сам уйдет! А если нет-ну не бычок же он в конце концов, не возьмешь за веревочку, и не уведешь!
ая яй
небось с деньгами? не раскаешься то потом? он же потом вспоминать о старой семье будет, и от тебя бегать начнет, если сразу не ушел и не порвал, тогда лучше сама порви, головная боль иначе обеспечена.. . любовь любовью, а многое привычное пересиливает.... лучше сразу бы сделал...
90 процентов из семьи не уходят, только обещают
Вещь, которая пошла по рукам, уже не вещь!
если на аватарке - вы, то лучше не пытайтесь
А может никак не надо, зачем грех на душу брать!
А холостого не пробовали поискать? За всё в жизни приходится платить!
а потм как его назат вернуть будеш тоже спаршивать..
нельзя разбивать семью, зто грех и счастья не принесет тебе
плохо дело... ((((мне кажется, что у Вас психические проблемы, я делала исследования (самостоятельные)... люди, которые ищут счастья в других семьях ...неполноценны
Элементарно!! !
Но потом пойдет цепочка более сложных и менее приятных вопросов...
А он сам-то хочет уйти от жены?
а ты уверена что тебе это надо
вообще то долг платяжом красен!
vot eto vopros! ne delay etogo, a esli b u tebya bil muj i eshe i deti i ktoto ego uvel? ne stoit....
уведете, горя хапните с ним не мало
плохая затея!
дохлый номер. не уйдет.
Не монимаю, говорят про мужчин "увести"...
Они что бараны?
человек оступившийся однажды может повториться
тебе это надо .подумай, я бы убила на месте жены. попадись ты мне....
Может не стоит брать грех на душу? И потом: где гарантия, что его не уведут у тебя. дорогуша. Надо быть очень сильной женщиной, чтобы на это решиться, и любить надо крепко, чтобы твой мужчина всю оставшуюся жизнь (при условии. что ваши чувства взаимны) ,никогда не пожалел о своём поступке.. . Подумай хорошенько!!!! Удачи!
сейчас уведешь ты, потом уведут у тебя!!!!