Свадьба, венчание, брак

А кто-то пытался "увести" женатого мужика из семьи? и чем закончилось.

Тина Дидур
Не думаю, что на чужом несчастье можно свое счастье построить, а если там еще дети....
Екатерина Чигина
Лучший ответ
закончилось тем, что старая жена была брошена
с новой новая жизнь началась
Нару Осака
Таких женщин я считаю подстилками. Не будет им счастья никогда.
Кто-то явно пытался, хотя я не представляю как нужно относиться к мужчине, чтобы считать, будто ты его уводишь.
Хотя, наверное, если он слишком инфантилен, то эта формулировка будет верна.

А если вы имели ввиду, заканчивал ли мужчина отношения с женой и начинал их с другой женщиной, то да. Я много таких случаев знаю.
Мой бывший муж живёт счастливо с новой женой и у них растёт ребёнок.
Моя хорошая подруга недавно вышла замуж за мужчину, который развёлся. Они познакомились, когда он был женат, в той семье у них двое детей. Встречались года 3 наверное, потом он развёлся и они поженились.
Да много таких случаев.. . другой вопрос, вам это для чего?
бывшая подруга увела, способ крайне оригинальный.
она его вен. болезнью заразила, он-жену, жена его выгоняет из дома.
они более 10 лет в браке, он гуляет, она домохозяйка есть ребенок,
НЕНАВИЖУ ТАКИХ мразей баб
Если этот мужик твой, рано или поздно к тебе придет, а если нет - на хрена он тебе нужен? Я в свое время очень сильно хотела, чтобы мой любимый женатик ушел из семьи ко мне, дочку от него родила. Но мы расстались, я живу замечательно, а его увидела на днях - постарел, толстый, если не работает- то пьет.. . И думаю: какое счастье, что не ушел ко мне)))))))))))
у меня всё впереди