Свадьба, венчание, брак
Девушки кто сумел увести женатого мч из семьи - полностью ли вы счастливы? бывшая семья не беспокоит?
Мужчину нельзя увести, это не бычок на привязи. А вот сам он уйти может и это не заслуга или подлость разлучницы. Мужик обязательно уйдет, если ему не комфортно в семье будет. Девушки, не будьте так самоуверенны, и не сваливайте вину только на мужиков. В разрыве всегда виноваты оба.
Для меня женатый-Табу, чего и всем советую.
Как можно быть счастливой с мужчиной, которого может в любой момент увести от семьи и детей другая женщина?
какой тупой вопрос
Вот позорище какое!
А тебя ничего не беспокоит?? ? Ну например совесть???
странный у вас вопрос. Бывшими бывают только жены и мужья. А вот дети бывшими не бывают. И если родителя не беспокоят его собственные дети, их жизнь, их трудности и прочее... то это не красит совсем такого мужчину и женщину. А если новая половина ставит такие условия, что от них надо отказаться и не видиться.. то думаю ее стоит сменить.
Если там есть дети не стоит этого делать. Одна каза увела отца теперь тут выживаешь, а нее живешь.. . Детям не легко потом будет! По себе знаю.
алименты пусть платит, детям внимание уделяет!
А жена бывшая... ну, что ж уж поделать, что так получилось!
надо было за собой следить, и сексом старательно заниматься:))))
Дурацкий вопрос. Кто увёл мужчину из семьи, это не девушка, это бл. дь
хотя мужик тоже коб. ль, если из-за сучки бросил семью