Свадьба, венчание, брак
Женатые мужики, а вы рады тому, что ваша жена приняла ваше предложение выйти за вас замуж? Или очень жалеете?
Очень рад, что не делал никаких предложений и никому не пришлось их принимать. Счастье какое!
Уже 27 лет благодарит Судьбу за меня, видимо Любовь ещё Жива!
Нет, не жалею, живём уже 25 лет.
Shodia Shodia
какой из вас замечательный пример для молодёжи! Побольше бы таких семейных пар.
Ну что ж ты так то.... я не доставлю такого удовольствия...
и буду всегда выглядеть что я доволен как слон...
а жалеть точняком не буду.... судьба...
я в 41 женился че жалеть
А куда деваться? Природа.
Врать не буду, не жалею, что принял предложение, хотя было стремно жениться.
Мой недавно сказал, что очень рад! Так приятно :)
Мне не нужно бегать на свиданья,
По ночам на улице торчать,
Ради мимолетного лобзанья
Умолять, и плакать, и рыдать.
Целовать какой-то дуре руки,
Умолять, чтоб сжалилась она...
У меня для этой самой штуки, штуки, штуки, штуки
Есть своя законная жена.
http://a-pesni.org/dvor/zena-zizn.php
По ночам на улице торчать,
Ради мимолетного лобзанья
Умолять, и плакать, и рыдать.
Целовать какой-то дуре руки,
Умолять, чтоб сжалилась она...
Есть своя законная жена.
http://a-pesni.org/dvor/zena-zizn.php
Им не угодишь
У меня пока ещё нет второй половинки, хотя мне уже 23...
Ага! Когда принято жениться по залету... Просто счастливы!
Айгуль Тышканова
...так оно и получилось (у меня)!!!
Shodia Shodia
насильно мил не будешь.. путь-то тупиковый
Алина Титова
Кто заставляет-то? Брак - дело добровольное
Ольга Сухова
А зачем было спать-то с тем, с кем не готов создать семью?
Это она рада. Мне как то пох. не она так другая. У меня там очередь была )) все хорошие..
А я ей уже 10 лет не предлагаю
по залету xD
Фифти-фифти.
Странный вопрос! Попахивает садо-мазо! Как можно жалеть или не жалеть о том что сделал (решил) другой человек с твоей подачи!? Или это "привет" Фрейду?!
Если, Вы жалеете, то нужно бегом разводиться. Незачем портить жизнь другому человеку. Значит не Вы его "вторая половинка". И несмотря на то, что я только за то, чтобы дети жили в полных семьях, я считаю, да и по опыту знаю (много лет проработала в школе), в семьях, где нет любви, доверия, взаимопонимания - дети несчастны. А те, мамочки, которые построили свои отношения по любви после развода, как правило и детям нашли достойных отцов. Потому, как у нас, в России, если нужна женщина, то ее ребенок тоже нужен, а, если женщина не мила, то и свой ребенок не очень и нужен то. Я, конечно, не обо всех, а о большинстве. Жалеть вообще ни о чем нельзя. Если, что - то не так, нужно менять свою жизнь
Ольга Аммосова
Вы много лет проработали в школе?... И кем же?
Запятые в вашем ответе не к месту, в некоторых местах их нет; кое-какие слова через дефис пишуться....:)))))
когда дел по горло - нет времени сожалеть, просто все идет своим путем))) если б все (мужья и жены) были тунеядцы и сидели б репу чесали - то в первую очередь бы жены от вас свинтили за своими мечтаниями (не факт что тоже - нужными). а так ничего - вкалываем и терпим, ибо надо. никто не жужжит. брак - дело обоюдное, это результат усилий, а не лотерея.
Светлана Колисниченко
а муж сказал - если б его о таком спросили - он бы сразу в нос дал тому, кто спросил )))))))
не делай этого глупец

не желею, она подарила мне сына и дочку
Не конечно.