Свадьба, венчание, брак

это правда, что любят одних, а женятся на других и что мужики вбирают жену, которая будет чем-то похожа на его мать?

По-моему, это ерунда.
Ляйля Соколова
Лучший ответ
правда только в одном - меняются интересы, хобби и обменный курс
нет логики. думаю это неправда.
как вариант он может полюбить ту, которая будет чем то похожа на его маму.
Zhanarzhan Kanatkyzy
нуу в основном -да, и потом можно ли назвать любовью страсть недолгую, женится то на той с которой надежно
Таня Петрова
да. . пока молоды - тянет на доступных попрактиковаться. . хорошо если девушка умная попадеться - может в загс затянуть) )
ТОгда первый брак может стать последним) )
Мадина
Похожа на мать- скорее да чем нет, не обязательно внешнее сходство, характер, но что то обязательно от матери есть, может готовит так же, либо носки складывает правильно-)))))
Отчасти!
Gulbanu Kuspan
Если у мужчины нет возможности жениться на любимой, женятся на тех, кто им подходит в быту.
И таких браков большиство
Boltuschkina Nataliya
я больше похожа на бабушку мужа, а мужнина бабушка была любимее
Неееееееееееееттттттттттт !!!
Он меня любит, я его люблю и мы поженились !!!
И я не похожа на его маму )))))))))))
Мария Кирик
Не правда все это, на стервах тоже бывает женятся, но быстро понимают что нахуй оно такое счасть не нужно и разводятся.
Ирина Хрущ
думаю нет, я абсолютно не похожа на мать мужа. И любит он меня а не кого то
Если правда, что выбирают жену, которая похожа на мать, я сойду с ума!!!! Не хочу быть на нее похожа.
Aizhik Super ))
Правда.
в большинстве противоположность матери, иначе свекровь со снохой всегда ладили бы
надеюсь что нет
думаю, что это утешение для тех, на ком не женились. .
а про мать, сложно сказать. Я вижу в себе некоторое сходство со свекровью, но муж всё отрицает и крестится "чур-чур меня" - с мамой у них все сложно. . но ...
я и свекровь? мы вообще не похожи. разница во внешности, в весе (она весит 45кг!), в поведении итд. мой любит стерв, но женился на мне милой и доброй.
ВЫбирай, не выбирай все равно жалеть будешь.
Инна Чечетова
Ну мы со свекровью, слава Богу, не похожи!! !
А насчет любят одних, а женятся на других, так вопервых не любят, а вовторых не мужики.
Инна Харина
Наверно так.... Просто любить и жить вместе - это две огромные разницы. ..да и женщины исходят из тех же принципов.
не исключено, для мужа может я и похожа на его маму, но для меня - я ее полная противоположность. о женщинах можно сказать тоже самое, очень часто вибираем мужа похожего на отца, мой похож по телосложению, характеру, даже по гороскопу оба тельцы.
мы с со свекровью полные противоположности
Думаю в этом есть доля истины. Но что считать любовью? И как похожи - ведь у каждого мужчины образ его матери далёк от реальности!
А я бы на темнокожей девушке женился
На счет "похожа на мать" точно нет! Мы с моей свекровью совершенно не похожи!!!
Soela Shozhoeva
не все горды своими родителями... В общем неправда.
Нет не правда. После замужества или женидбы некоторые люди меняются очень сильно и бистро, потому и теряют кое какие духовные ценности. А насчет матери это вовсе не так, у некоторых людей бывают исключения но таких мало. И потом мы все земляне (люди) чем то хотя и очень маленькими чем то похожи не надо из этого делать трагедию.