Свадьба, венчание, брак

Вот говорят же, что мужчина ищет жену похожую на свою мать... и что - ВЫ В ЧЕМ НИБУДЬ похожи со своей свекровью?

ну раз женился... значит в чем-то похожи)))
Gulnara Abdujabarova
Лучший ответ
сомневаюсь. я русская, она испанка.
к сожалению, мы с ней не знакомы.
родители мужа умерли до того как я с ним познакомилась
Мы полные противоположности : я - хозяйственная, она - нет; она эгоистична (т. е. любит только свою персону, даже со своей сестрой не общается и с матерью - по великим праздникам), Я же люблю мужа, сына, своих близких родственников, помогаю им чем могу.
полная противоположность.... и внешне и характер....
Не похожи ))) ну если только тем что его обе Любим.... что терпеливы )))
Да ни чем они не похожи, чушь это полная.
я бы ни когда не женился на такой, как моя матушка...)))
Лиза Берник
вобще ничем.. как небо и земля
разве только ростом маленькие обе.)))
Va
Valeriya
характером)))
Юлька ***
нас с ней принимают за мать и дочь....;)
Елена Егорова
похожи... мудростью
да.. есть схожесть
принципиальностью и упорством схожи... а внешностью ваще нет)))
Добрая.
Симпатичная.
Умная, серьёзная.. .

Это она.
А чё вот муж во мне нашёл, не знаю....))))
Elena Markova
очередной стереотип
Polegoshko Natalya
Разве что упрямством))))
Vira Varahash
когда она была молодой, мы с ней были бы похоже телосложением и цветом волос и прической. . сейчас сходства я не вижу
Внешне была небольшая схожесть - короткая стрижка, голубые глаза, овал лица... и это все, пожалуй. Я так же пекла блинчики, которые мой бывший муж очень любит
Может быть характером немного))))
характером очень похожи. . многие черты схожи.. . =)
я прям в ее действиях себя вижу. . и всегда понимаю что и зачем она делает, так как сама так же бы сделала))
Elena Vogelsang
Не сказала бы. . даже не понимаю, в чем наше сходство, если оно есть. В первом браке у меня и свекрови совпадали имя-отчество, что меня раздражало. . Я не хотела быть похожей на нее совсем и не любила ее. Во втором сходства не вижу совсем, но отношения лучше. муж, скорее, выбирал "по уму", тк терпеть не может глупых женщин по его словам)) ) Мне это лестно, честно сказать..
Только маленьким ростом ...а так мы абсолютно разные ..
То, что говорят, не всегда имеет место быть в реальной жизни. Примеры близких говорят обобратном. Какая мать была, от иных мужчины подрастая бежали.
Ира Салий
характером, обе диктаторши ))
нет! совершенно не похожи! И она меня не любит
нисколечко не похожи, но был период времени когда свекровь стремилась быть на меня похожей внешне и по этому покупала такую же одежду как у меня.
Нет, совсем не похожи. Скорее даже противоположны.
схожесть лишь в том, что любим безумного одного мужчину - она сына, а я мужа!))))))))
я не коренная москвичка))) ) это единственное в чем мы похожи.
Абсолютно нет! Он бы не смог меня терпеть как мамашу
Похожа тем, что мы обе долготерпеливы и прощаем все.
Да такой же маленький рост и худенькая комплекция!
да похожа такая же худенькая)))
Да .У нас с моей бывшей свекровью было много общего. Даже профессия на тот момент одна. Моему бывшему это очень понравилось, но это не спасло наш брак.
Нет, не похожа.
Очень похожи характером - обе истерички))