Настя Кривова

зачем мужикам бесполезные жены? а полезные есть? секс и еда и то как одолжение зачастую

Натали П

есть нормальные, есть дуры, армянку в жены возьмите) они покорные и верные) насколько я знаю кавказкие женщины воспитаны уважать мужчину

Александра Яковлева

меня удивляет другое: живут же с бесполезными мужиками) )
и как правило в подавляющем большинстве слкчаев.

Milena

Таки лучше молоко в холодильнике, чем корова на кухне...)

Светлана Старостина

В природе все должно быть уравновешено, не все ж только мужьям быть бесполезными. Мы тоже хотим! У нас равноправие или как?

Виктор Переездов

полезные это при бабле которые..

Олег Сапожников

каков поп, таков приход)))

Сергей Каргин

Бывают и нормальные

Оля Семёнова

Ищи богатую)

Ни
Нина

Вы про жену или бифидобактерию? Жена должна быть любимой и любящей.

Владислав Рудман

Мужика себе найди.

Марина Марина

смотря в чем полезность усматриваете...

Татьяна Левина

Сколько тут, оказывается, неудачников в браке!

Евгений

Зачем мужчине вообще ЖЕНА? . ... В жизни выдающихся людей были случаи, когда именно жена становилась вдохновителем идей, а так же менеджером, способным подать мужа в лучшем свете. Пример :Сальвадор Дали, художник...