Чибик Чиби

сколько времени мужик не сможет без секса ?

Роман Петухов

год и 3 месяца.. .
а потом.. все))

Ол
Ольга

Спроси у него

Игорь Молоствов

Зависит от СИЛЫ ВОЛИ если не хочеш заниматься этим займись чем-небудь
хобби допустим мое хобби это занятия на турниках оно занимает почти все свободное время
спорт почти от всего лечит если есть плохие привычки типа курение распитие алкогольных (безалкогольных-
-энергетиков) так что займись любимым делом и у тебя времени хватать не будет ! !

Ка
Каришка

А это смотря какой мужик, если порядочный, то может долго, а если сволочь, то жена только за порог, так он любовницу приволокёт. А вообще то говорят что у мужчины бывает кризис 9 дня. Девять дней он может себя сдерживать, а уже на десятый, начнёт на лево поглядывать и если уж подвернётся кто вряд ли пропустит. Многое зависит от темперамента.

Ольга

Мужик - да кто его знает, а мужчина сможет всю жизнь...

Евгения Ванькаева

В тюрьмах сидят по 15 лет и пожизненное есть заключение.
Вот и думай.