Сергей Степанов

Вы едите хлеб ???Он же бесполезный ..!

В.
Валентин ...

Римские солдаты ели хлеб, гладиаторы ели хлеб

Зоя Волкова

бред сивой кобылы.

Иришка

И что? Зато с ним сытнее и вкуснее...

Alexey Senichev

я ем ржаной хлеб - крупного помола. у него низкий гликемический индекс. т. е. не откладывается в жир, но содержит медленные углеводы.

Турал Гулиев

как и вопрос

Ро Ман

бред несёшь

И*
Ирина *****

чёрный хлеб источник витамина B1.

Ви
Виталя

При каждом приёме пищи желательно съедать 1ломтик чёрного хлеба. Не имеет разницы завтрак это или обед или ужин.

Мария Кулагина

Касается в основном белого пышного хлеба

Анар Аскеров

а почему ты пьёшь пиво, оно же бесполезное

На
Наталья

Хлеб-всему голова! Как можно так говорить, ведь хлеб-это пища всех времен, ну как... ам.. ну например, пошел на тренировку, скушал немного хлеба и иди тренируйся, и силы будут и сытость..

Сергей Танцаров

Хлеб - всему голова!

Анастасия Елисеева

вкуснее с хлебом и сытнее.

Надин Бирюкова

Что значит бесполезный? Многие люди на хлебе росли, почти ничего другого не ели...

Дмитрий Семенов

ем.... но не дрожжях, а пресный ...а хлеб грубого помола - это клетчатка а она необходима организму..

Елена Попова

Не ем, не люблю

Lev Fedorov

не задавай глупых вопросов и не получишь глупых ответов