Матрасы Мебель

в других странах едят хлеб? как главную еду, или только в России хлеб Главная еда?

Арам Манукян

американцы тупо едят только бутерброды с таким тостовым хлебом из пищевых добавок и красителей.. . фу!

Анатолий Дмитраница

Ты давно там не была, если так думаешь) ) Ты что? У нас же все на диете, как в америке)

Сергей

По моему в основном в России.
Настоящая основная пища финно-угров это ячмень, а не пшеница.
Пшеницы это культура славян.

Kamila

Есть страны где пшеницу не выращивают, там едят вместо хеба рис или, например, кукурузу

Максим Унжаков

иногда сырая земля - главная еда )

Юлиньк@ Лиханова

Горячую корочку я срезала как основной продукт. Сыр был приложением)))

Наталья Кикаева

Горячую корочку я срезала как основной продукт. Сыр был приложением)))

Елена Конова

Горячую корочку я срезала как основной продукт. Сыр был приложением)))