Лилия

Ваше мнение о мужиках, которые никак ваще физически почти не напрягаются?

Ва
Василий

Ну если он при этом мозги напрягает, то это не так страшно. А вот если ни того и ни другого.. . то это не мужчина.

Алёна Маркова

Как об арбузах - живот растёт, а кончик сохнет.

Юлия Изюмникова

Я к ним отношусь. Прекрасно.

Олеся

Педики.

По
Поля

Нормальное мнение. Человечество специально изобрело механизмы и машины, чтобы люди меньше напрягались. В Штатах даже грузчики тяжелого руками не поднимают.

Лена

только при условии, что он гений по мозгам.. а вообще помоему это так же неестественно, как женщина которая качает бицепсы..

Andrey Bondarenko

С современном мире, применение тяжёлой физической силы - признак низкого развития и\или плохой организации труда.

Ан
Анна

Если может заработать умом, то положительно.

Ольга Коптелова

Как-как!.. -завидую! -..у них спина не болит и суставы..))) ) и жалею.. - шлаки пОтом не выходят и атрофия мышц быстрее, чем у трудяг, наступает..)))

Лилия Степанова

Если мужчина не притягивает меня физически, это равным счетом ничего о нем не значит. Ведь критерием красоты ни когда не являлся и не является "магнетизм", тем более, по отношение ко мне, или к кому-то еще. Человек просто не имеет права думать, что если другой человек не притягателен для него, то он "какой то не такой", или наоборот. Для меня физическое влечение возможно, если с определенным человеком у меня будет притягательность умов. Затем духовности, за тем - тела. То есть, если человек будет супер-пупер красивым, но тупой, как дуб-дерево, вряд ли я его буду хотеть. Только если я не буду знать соотношения пустого пространства и интеллекта в мозгу мужчины. Думаю, мне намного привлекательным будет казаться мужчина интересный во складе внутреннего мира, мышления и т. д. . Притягательность, вообще-то, это не красота, и не симпатичность, а врожденная харизма. Так что, нельзя по ощущения кого-то делать "рапорт" о человеке.

Надежда

Всякие бывают