Na
Natali

Ваше мнение о мужиках, которые всегда пытаются подлизать или угодить женщинам, заявляя на публике, что они знатоки женщин?

источник -смотрю передачу по ящику... там ведущие такие... хотя и просто встречал

при этом лично с женщинами в студии ведут себя часто по-хамски почти)

"ну че сидишь в машине глупая? нравится? все, ну давай беги к мужу... ну ты молодец какая давай давай"

Елена Дорогань

Они не женщинам пытаются угодить, а о себе похвастаться, что у него много женщин было.

Данила Лесовников

Мне фиолетово.

Со
Софья

Врут, это невозможно! Не существуют знатоки женщин, женщины непознаваемы!!!

Светлана Светова

женщина как вид еще далеко не изучена. никто не может знать про нее все.