Людмила Изюмская

Радикала Ляшко в Ивано-Франковске закидали яйцами, чем так не угодил славный Ляшко публике.

Александр

Правильный вопрос: "что повлияло на такой неожиданный поворот событий? " Колома постарался, зомбируя людей через ящик ^_^

Де
Денис

просто бяка он

An
Andrei

Видно там остались нормальные мужики и им не нравятся-пидорасы.

Олег Четвертной

он прааативный

Каменный Лев

Они просили подарить им сельскохозяйственную технику, а он приехал с самосвалом навоза и одними вилами! Обиделись, наверное....

Igor Sirbu

Лучше бы оторвали, тогда угодили бы всем

Murderous

может быть в этом минутном ролике вы найдёте ответ http://www.youtube.com/watch?v=cdwiPTWNkUU

ОК
Ольга Кудинова

Давно пора. Я бы его в мусорный ящик запихнула.