Катерина Зинченко

Что вы думаете о жителях Украины, в частности Ивано-Франковска?

Влад

Проскуровчане добрые и хорошие люди, не грех бы некоторым нашим у них этому поучиться..

Nikita

Хорошие люди.

Анастасия Вазирова

То что они все фашисты это уже доказано историей.

Андрей Иванов

Ничего не думаю, как и о населении Полинезии

Assyr

Я вот что прочитал

Ви
Виктория

Знакомый оттуда. Со своими тараканами, но вполне хороший человек. Только о русских там, как он сказал, плохо отзываются

Та
Танюша

Что евреям есть у кого поучиться

Максим Вертипрахов

не знаю о них ничего. Есть 2 знакомых из Харькова. Один западенец, другой нет, обычный

Марина

Быдло тупое, требуют хороших броников, а не окончания войны на Донбассе

Ирина Тюляева

люди как люди, особенно те, что справа

Лейсан

Нам то что о других думать или печалиться ,

Юрий Никулин

спокойно отношусь

Сергей Николаевский

я о них не думаю (И Франковск) ,а в Харькове ваты много, но мы над этим работаем

ДА
Диля Абдиева

Взаимно ничего хорошего.

Olga Ch

Честно? Не знаю...