Павел Сорокин

Где вкусно покушать в Ивано Франковске

Скажите пожалуйста.... Первый раз едем в Яремче Через Ивано Франковск, и в перерыве между поездом и автобусом много времени, и нужно где-то позавтракать.. Мы с детьми.... Подскажите пожалуйста, куда в Ивано Франковске можно сходить вкусно покушать и недорого... и чтобы было не очень далеко от вокзала... Заранее большое спасибо :))

Света Андреева

Выходите с жд вокзала, переходите привакзальную площадь и налево по улице Богдана Лепкова - выберайте на свой вкус (кофе, рестораны и столовая)