Ольга Бурочкина

Самый лучший город на Украине? Из этого списка: - Львов - Ивано-Франковск - Тернополь - Черновцы

Сергей Казарин

Все хороши! Но Львов - это нечто особенное. Это особая атмосфера, аура, архитектура, и что-то ещё, что сложно выразить словами.. .
--

Mister X

Новая Каховка, Миргород, Лубны!

Михаил Шестопалов

Разумеется Львов.

Анастасия

Одесса!
А из предложенного списка - Черновцы (город многонациональный, люди терпимее относятся друг к другу и приезжим)